Еще немного слов о фестивале ФинFEST

06.05.2021
Мероприятие состоялось 17 апреля в Коми республиканской академии государственной службы и управления при поддержке Правительства Республики Коми

Помимо ФОТО с ФЕСТИВАЛЯ, у нас наконец-то появилось видео с самыми захватывающими моментами!!

Напомним, что на фестивале было организовано более 30 различных активностей для всех возрастов:
  • мастер-классы
  • финансовые игры
  • уроки финансовой грамотности
  • консультации от экспертов и многое другое!
Самые активные участники получили не только знания, но и подарки!

Всем гостям фестиваля была предоставлена уникальная возможность поделиться своим добром: по QR-коду сделать пожертвование в пользу Благотворительного фонда “Детская больница”. Фото каждого участника благотворительной акции стало частью прекрасного коллажа:

Мы еще раз выражаем ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ всем организаторам и партнерам фестиваля!!! Без вашей поддержки фестиваль бы не состоялся!!

Подробнее о ФинFEST по ССЫЛКЕ.