Применение специальных налоговых режимов на территории Республики Коми с 2020 года

24.07.2020
УФНС России по Республике Коми приглашает субъектов малого и среднего предпринимательства, а также граждан, желающих легализовать свои доходы, на онлайн-вебинар

Вебинар проводится в рамках поддержки малого и среднего предпринимательства и состоится 28 июля 2020 года в 12.00 по мск.вр.

На вебинаре будут освещены следующие вопросы:

1. Введение с 1 июля 2020 года в Республике Коми специального налогового режима для самозанятых граждан "Налог на профессиональный доход".
  2. Основные изменения и особенности применения специальных налоговых режимов налогообложения УСН и ЕНВД с 2020 года.
  3. Продление сроков представления налоговых деклараций и сроков уплаты налогов (взносов) за 2 квартал 2020 года.
  4. Освобождение от уплаты налогов и взносов за 2 квартал 2020 года.
  5. Предоставление новой субсидии для проведения мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции.

На вебинаре будет предоставлена возможность задавать вопросы спикерам в режиме реального времени и просмотреть запись после завершения. Участие бесплатное.

Ссылка на онлайн-вебинар: https://online.sbis.ru/event/2807. Регистрация участников обязательна!

Источник: УФНС России по Республике Коми